Собаки рожденные в клубе, под клеймом ЗАЗ - ZAZ

ИРИКОН ДРИМ ФОНД РОЙЯЛ 

(кобель)

О. Адмирал

М. Кали Роял Дрим

ИНТЕРЧЕМПИОН

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЧЕМПИОН НКП, ПОБЕДИТЕЛЬ НКП, 2хЧЕМПИОН РКФ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НКП, ЧЕМПИОПИО НКП, ПОБЕДИТЕЛЬ НКП

Тесты: HD-A, ED-0, PRА: NN, EIC: NN, CNM: NN, HNPK: NN, Генотип: bbEE, Полнозубый 

рожден под заводской приставкой:"Ирикон Дрим".

Заводчик: И. Кононенко

Владелец: А. Обоймов

сайт: "Ирикон Дрим"

ИРИКОН ДРИМ ФЕЙРИ  НАЙТ

(сука)

О. Адмирал

М. Кали Роял Дрим

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ

ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН ЛИТВЫ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, RCACIB

Тесты: HD-A, ED-0,  PRА: NN,  EIC: NN, CNM: NN, HNPK: NN, Генотип: bbEE, Полнозубая

рождена под заводской приставкой:"Ирикон Дрим".

Заводчик: И. Кононенко

Владелец: А. Шупилов

сайт: "Ирикон Дрим"

ИРИКОН ДРИМ ФОРЕСТ ДУНКАН 

(кобель)

О. Адмирал

М. Кали Роял Дрим

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

Тесты: HD-A, ED-0, PRА: NN, EIC: NN, HNPK: NN, Генотип: bbEE

рожден под заводской приставкой:"Ирикон Дрим".

Заводчик: И. Кононенко

Владелец: Н. Чапаева

сайт: "Ирикон Дрим"

ИРИКОН ДРИМ ГРАН ПРИ МАКСИМУС 

(кобель)

О. Милсбрук Байрон

М. Кали Роял Дрим

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ

Тесты: HD-A, ED-0,  PRА: NN 

рожден под заводской приставкой:"Ирикон Дрим".

Заводчик:И. Кононенко

Владелец: Н. Чапаева

сайт: "Ирикон Дрим"

 

ИРИКОН ДРИМ ЛЕТУАЛЬ КЕЙТ (сука)

О. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

М. Кали Роял Дрим

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОСCИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

Тесты: HD-A, ED-0 PRА: NN, EIC: NN, HNPK: NN,  Генотип: bbEE
рождена под заводской приставкой:"Ирикон Дрим".

Заводчик и владелец: И. Кононенко

сайт: "Ирикон Дрим"

 

ИРИКОН ДРИМ ЛЕГРАН ШИК (кобель)

О. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

М. Кали Роял Дрим

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОСCИИ, 

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ

 

Тесты:  HD-A, ED-0 ,PRА: NN , EIC: NCNM:NN,HNPK: NN, Генотип: bbEE, Полнозубый 

 рожден под заводской приставкой: "Ирикон Дрим".

Заводчик: И. Кононенко

Владелец: О. Казакова

сайт: "Ирикон Дрим"

ИРИКОН ДРИМ ЛОРЕЙН ФЛЕР (сука)

О. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

М. Кали Роял Дрим

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОСCИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

 рождена под заводской приставкой:"Ирикон Дрим".

Заводчик: И. Кононенко

Владелец: В. Федоров

сайт: "Ирикон Дрим"

ВУДФАЛ ЯППИ АНТОНИО КАРЛЕОНЕ (кобель)

О. Besseller Royal Standard

М. Анталия Милена Роуз

ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОСCИИ, R.CACIB

Заводчик: М. Оболенская

Владелец: Я. Белоусов

ХОТ МИРАКЛ (сука)

O. Starz Merilend Dizzi Gellespi

М. Яффа Элегант Леди

ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОСCИИ

Заводчик: Н. Кулезнева

Владелец: А. Токмаков

ПРАДА (сука)

О. Miconti Maybach Exclusive

М. Хот Миракл

ЧЕМПИОН РОСCИИ, СС, КЧК

Заводчик: А. Токмаков

Владелец: А. Токмаков

ПЕРЛ БРАЙТ (кобель)

О. Miconti Maybach Exclusive

М. Хот Миракл

ЧЕМПИОН РОСCИИ

ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, CACIB.

Заводчик: А. Токмаков

Владелец: А. Карпенюк

ЗЕНИТ (кобель)

О. Алькор Рос Мартин Браун

М. Монтана

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОСCИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: Ю. Иванова

Владелец: С. Никитин

НАТС КВАТРО РЕЙНДЖЕР (кобель)

О. Eron Daw Bej

М. Mistik Wihte Queen

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОСCИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ.

Заводчик: Бошенятова А.

Владелец: Царева Е.А.

НИКАС НАЙТ (кобель)

О. Dust In The Wind of Smooth Stone

М. Яффа Оникс Кроун

ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ,

ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ, ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН

БЕЛОРУССИИ, Международный рабочий диплом (утка)

Заводчик: Т. Доколина

Владелец: О. Федорова

НАСТАЛЬЖИ де ЗИР ШАРНЕЛЬ (сука)

О. Dust In The Wind of Smooth Stone

М. Яффа Оникс Кроун

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ,

Международный рабочий диплом (утка)

Заводчик: Т. Доколина

Владелец: Н. Волкова

ВУДФАЛ ФЕРИ ТЕЙЛ ОФ МИДНАЙТ (сука)

О. Стенвэйз Американ Экспресс

М. Пантер Бон ин зе найт

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: М. Бойцова

Владелец: И. Серебровская

ВУДФАЛ ФЛЕЙМ оф ЛАВИНГ ХАРТ (сука)

О. Стенвэйз Американ Экспресс

М. Пантер Бон ин зе найт

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: М. Бойцова

Владелец: Родионова

ЖАНИ ШАДЕНИ (сука )

О. Dust In The Wind of Smooth Stone

М. Яффа Оникс Кроун

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ,

Заводчик: Т. Доколина

Владелец: Е. Мельникова

БЕНИФИС оф МАЙ ДРИМ (кобель)

О. Brencara Jonni Wolker

М. Фолк Елона

ЧЕМПИОН РОССИИ

 Заводчик: Е. Марачевская

Владелец: С. Голобородов

ВУДФАЛ ОНЛИ ГОЛДЕН КОАТ ЗЕ БЕСТ (кобель)

О. Strong Stail Valley of Sunlight

М. Вудфал Югославия Топ Стайл

ИНТЕРЧЕМПИОН,

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ

ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ,

ЧЕМПИОН БАЛКАН

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА БОЛГАРИИ

ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН НКП

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, 5 х CACIB

Заводчик: Апельчугин

Владелец: С. Иванова

ВУДФАЛ ОЛЛИ ЭМПАЙР ГОЛД ЭНРИКО (кобель)

О. Strong Stail Valley of Sunlight

М. Вудфал Югославия Топ Стайл

ЧЕМПИОН РОССИИ

CACIB

Заводчик: Апельчугин

Владелец: Е.  Кадыкова

ОЛЛИ ЧАОРИТА СПЭШЛ (сука)

О. Strong Stail Valley of Sunlight

М. Вудфал Югославия Топ Стайл

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: Апельчугин

Владелец: С. Телицына

ИТАЛИЯ ШАРМ (cука)

О. Амбергольд Джи Кей Бест Бой Бадди

М. Ясно Солнышко

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НКП

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ,  CACIB

ПТ-У

Заводчик:

Владелец: И. Бородин

ЕЖИ САМУЭЛЬ КРОКУС (кобель)

О. Sansue Sporting Knight

М. Шаганэ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: М. Мартемьянова

Владелец: О. Иванова

ЕФЕСТ ХОПЕРФУЛ КРИСТАЛ (кобель)

О. Sansue Sporting Knight

М. Шаганэ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: М. Мартемьянова

Владелец: М. Маркова

ЕДЖИН МАСТ ГОУ ОН (кобель)

О. Sansue Sporting Knight

М. Шаганэ

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: М. Мартемьянова

Владелец:Е. Тупицына

БЕЛИНДА РОЗА (сука)

О. Only Golden Coate the Best

М.Вудфал Роял Либерти

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик:А. Петухов

Владелец:А. Хмурова

ШАГАНЭ (cука)

О. Strong Stail Valley of Sunlight

М. Урлис Луиза Филлет

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ

Заводчик: Денисова

Владелец: М.Мартемьянова

ШАРК ОФ РИНГ (кобель)

О. Strong Stail Valley of Sunlight

М. Урлис Луиза Филлет

ЧЕМПИОН РОССИ

Заводчик: Денисова

Владелец:Л. Березкина

ВУДФАЛ ЮРМАЛА  (cука)

1998-2015

О. Биркморз Твистинг Тоби

М. Канди

ЧЕМПИОН РОССИИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТ

Заводчик: М. Бойцова

Владелец:О. Войтихова

ВУДФАЛ РИВЕРСАЙТ КАБАЛЬЕ  (cука)

О. Цветан Вирдж

М. Урфамисина Кроксо

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: Ю. Колодин

Владелец: Н. Чижова

ВУДФАЛ РИВЕР ПЛЕЙ  (cука)

О. Цветан Вирдж

М. Урфамисина Кроксо

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: Ю. Колодин

Владелец: М. Шпедт

ЕНРИКО СТАР РЕД СЕНАТОР (кобель)

О. Sansue Sporting Knight

М. Шаганэ

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ

ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ

Заводчик: М.Мартемьянова

Владелец: В. Карбович

ЮКСИ ЛЕДИ  (cука)

О. Strong Stail Valley of Sunlight

М. Уитни Мьюзик Леди

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ

Заводчик: Поляновская

Владелец:А. Пылаев

АВАНТЮРИСТКА ШАНЭЛЬ  (cука)

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ, CACIB

Заводчик:

Владелец: К. Королева

ЖЕ ШЕВРОЛЕ ДЕ ФЛЕР (cука)

О. Dust In The Wind of Smooth Stone

М. Яффа Оникс Кроун

ЧЕМПИОН РОССИИЗаводчик: Т. Доколина

Владелец: М. Елагина

ОЛИВЕТТИ ШИК (сука)

О. Dok

М. Ельма Алджем Бест

ЧЕМПИОН РОССИИ,

ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ

(Первый ЧР рожденный в СПБ)

Заводчик: М.Лунникова

Владелец: М.Лунникова

ОСМАН ХАР (кобель)

О. Dok

М. Ельма Алджем Бест

ЧЕМПИОН РОССИИ

Заводчик: М.Лунникова

Владелец: В. Боголепов

ВУДФАЛ ХАННИКА САДАР (сука)

О. Дарвик

М. Саяна

ЧЕМПИОН РОССИИ

(Первый ЧР в породе по СПб)

Заводчик: И. Журавлева

Владелец: С. Дюжев

УРФАМИСИНА КРОКСО  (cука)

О. Мистер Морис Сташель

М.  Кенди

ЧЕМПИОН РОССИИ

ПТ-У, КС

Владелец: Ю. Колодин

ВУДФАЛ ЮПИТЕР ГОЛДИ ДЕЙ (кобель)

О. Биркморс Твистинг Тоби

М. Кенди

1998-2013

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН ЛАТВИИ

ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ

ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ

Международный рабочий сертификат
                                                           FT DUCK BL. TR.

                                                           (Первый ЧР в породе по СПб)

                                                           Владелец: С. Филимонова

Последние обновления сайта клуба:

09.05.2019

 

Общественная

Кинологическия

Организация

СПОКО "ВУДФАЛ".

Санкт-Петербург.

Президент клуба:

Дюжева Любовь Юрьевна.

Членство: РКФ-РФСС

Связь:  + 7- 921 7918477

электронная почта: 7549450@mail.ru

 

      Cчет банка

Получатель платежа:
Санкт-Петербургская Общественная Кинологическая Организация «ВУДФАЛ»
ИНН 7805104823         

 

КПП 780501001
р / сч № 40703810802890000586 открытый в ОАО АКБ «АВАНГАРД»
БИК 044525201
к / сч 30101810000000000201